Mitglieder

A

  • Abe, Rebecca, Pöcking – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Ach, Marianne, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Adler, Christian, Immenstadt i. Allgäu – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Aescht, Hans, Erlangen – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Ahrens, Birgitta, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Albrecht, Ulrike, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Alex, Kristine, Gstadt a. Chiemsee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Ani, Friedrich, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Arato, Paul, Saint Joan de Labritja Ibiza – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Arenz, Ewald, Obermichelbach – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Artmeier, Hildegunde, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Auer, Bettina, Wörth a.d.Donau – Regionalgruppe Ostbayern
  • Aydin, Orhan, München – Regionalgruppe München-Oberbayern

B

  • Backert, Volker, Lichtenfels – Regionalgruppe Oberfranken
  • Ballerstaller, Markus, Burghausen – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Balzer, Petra, Schwabmünchen – Regionalgruppe Schwaben
  • Bantle, Sylvie, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bardola, Nicola, Germering – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bartoli y Eckert, Petra, Wiesent – Regionalgruppe Ostbayern
  • Basse, Michael, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Baum, Günter, Schwabach – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Baur, Robert, Augsburg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bayer, Eva-Suzanne, Würzburg – Regionalgruppe Unterfranken
  • Becher, Martina, Bayreuth – Regionalgruppe Oberfranken
  • Beha, Erdmute, Berlin – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bernuth, Ernst-Jörg, Osterhofen – Regionalgruppe Ostbayern
  • Biller, Konrad, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Billmeier, Ursula, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bleuel, Hans Peter, Aying – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Blumreiter, Werner, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Böckelmann, Frank, Dresden – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bohn, Aloisia, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Böldl, Klaus, Kiel – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Brandl, Friedrich, Amberg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Braun, Jürgen, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Breinl, Juliane, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Breitbarth, Sylvia-Luisa, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Breuer (Breuer-Pyroth), Norbert, St. Barbara (Wallerfangen) – Regionalgruppe München
  • Brodersen, Sabine, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Brommer, Bernhard, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bronnert, Jutta, Hof – Regionalgruppe Oberfranken
  • Brons, Thomas-Michael, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Brosche, Heidemarie, Friedberg – Regionalgruppe Schwaben
  • Bühler, Wolf-Eckart, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bull, Bruno Horst, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Bye, Christopher, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken

C

  • Calsow, Martin, Bad Wiessee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Chrobot, Marietta, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Ofelia Huamanchumo de la Cuba – Reginalgruppe Oberbayern
  • Cumart, Nevfel, Bamberg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Czernoch, Erich Johann, Grafenau – Regionalgruppe Ostbayern

D

  • Daecke, Karin, Neuendettelsau – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Dahms, Wolfgang, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Delaud, Martine, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Dempf, Peter, Stadtbergen – Regionalgruppe Schwaben
  • Demuß, Carl H., Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Direktor, Max, Neuburg a.d.Donau – Regionalgruppe Schwaben
  • Dobler, Franz, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Donnelly, Elfie, Sant Joan de Labritja IBIZA – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Döpfer, Jutta, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Dorner, Elisabeth, Amberg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Dosch, Markus, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Draesner, Ulrike, Berlin – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Düchting, Hajo, Dießen am Ammersee – Regionalgruppe München-Oberbayern

E

  • Eder, Ruth, Ottobrunn – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Effenhauser, Ulrich, Runding – Regionalgruppe Ostbayern
  • Engelmann, Kirsten, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Esposito-Ressler, Maria Antonia, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Essig, Rolf-Bernhard, Bamberg – Regionalgruppe Oberfranken

F

  • Fabian, Gerhard, Garmisch-Partenkirchen – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Fisch, Karl-Heinz, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Fischer, Ottfried, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Fitzpatrick, Kilian, Scheuring – Regionalgruppe Schwaben
  • Frei, Guido, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Friedrich, Horst, Wörthsee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Fuchs, Birgit, Bobingen – Regionalgruppe Schwaben

G

  • Galochkina, Lydia, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Gasseleder, Klaus, Erlangen – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Gatz, Jürgen, Ochsenfurt – Regionalgruppe Unterfranken
  • Geisler, Dagmar, Hollfeld – Regionalgruppe Oberfranken
  • Geißler, Karlheinz, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Genge, Gabriele, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Gernhard-Eichenauer, Gabriele, Kronburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Goetsch, Monika, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Goldner, Colin, Train – Regionalgruppe Ostbayern
  • Götz, Andreas, Moosburg a.d.Isar – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Grab, Erwin, Horgau – Regionalgruppe Schwaben
  • Gradl-Grams, Marianne, Rattenberg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Graser, Jörg, Frauenau – Regionalgruppe Ostbayern
  • Greiwe, Ulrich, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Grill, Harald, Wald – Regionalgruppe Ostbayern
  • Gröne, Uwe, Pentling – Regionalgruppe Ostbayern
  • Grote, Wilfrid, Garching b. München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Grundmann, Siegfried, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Gulden, Alfred, Wallerfangen – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Gundi, Simone, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Guth, Anita, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Guthjahr, Markusine, Königstein – Regionalgruppe Ostbayern
  • Gutzschhahn, Uwe-Michael, München – Regionalgruppe München-Oberbayern

H

  • Haas, Ursula, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Hacker, Ute, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Haensel, Hubert, Waldershof – Regionalgruppe Oberfranken
  • Hammer, Wolfgang, Mitterfels – Regionalgruppe Ostbayern
  • Hansen, Walter, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Harger, Laurence, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Hartenstein, Elfi, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Hartmann, Rainer, Ingolstadt – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Hatry, Michael, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Häublein, Gernot, Altfraunhofen – Regionalgruppe Ostbayern
  • Heib, Dagmar, Lindau am Bodensee – Regionalgruppe Schwaben
  • Heigl, Peter, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Heiser, Dorothee, Dachau – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Heiß, Margarete, Saal a.d.Donau – Regionalgruppe Ostbayern
  • Heller, Manfred G.W., Haar – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Hemm, Tanja, Lauf a.d.Pegnitz – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Henning, Dieter, Itzgrund – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Herbst-Rietschel, Wiebke, Neubiberg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Herrmann, Helmut, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Herold, Christine, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Heuser, Andrea, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Hillebrand, Diana, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Hoehn, Helmut, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Hoffmann, Andreas, Bayreuth – Regionalgruppe Oberfranken
  • Holz, Karin, Donaustauf – Regionalgruppe Ostbayern
  • Höverkamp, Ingeborg, Schwanstetten – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Horix-Schwesinger, Heide von, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Huber, Ingrid, Ergolding – Regionalgruppe Ostbayern
  • Huber, Ludowika, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Hubert, Wolfgang, Schwarzenbruck – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Hurt, Benno, Pettendorf – Regionalgruppe Ostbayern

I

  • Isik, Haydar, Maisach – Regionalgruppe München-Oberbayern

J

  • Jacobi, Peter, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Jelinek, Elfriede, Wien – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Jörg, Sabine, München – Regionalgruppe München-Oberbayern

K

  • Kabus-Nordmann, Sylvia, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kalckreuth, Barbara von, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Karaoulis, Kostas, Winterhausen – Regionalgruppe Unterfranken
  • Kastura, Thomas, Bamberg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kaube, Udo, Pettendorf – Regionalgruppe Ostbayern
  • Kaul, Wolfgang, Röttenbach – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Keil, Ernst-Edmund, Tegernsee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Keller, Ulrike, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kellner, Ingrid, Landshut – Regionalgruppe Ostbayern
  • Kemper, Stefanie, Maierhöfen – Regionalgruppe Schwaben
  • Keser, Ranka, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kiesl, Gabriele, Roding – Regionalgruppe Ostbayern
  • Kirchfeld, August, Stadtbergen – Regionalgruppe Schwaben
  • Kleinherne, Michael, Eichstätt – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Klier, Helmar, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kneip, Matthias, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Knesebeck-Gohary, Christine von dem, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Knobloch, Jörg, Freising – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Knoll, Julia, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Koch, Birgit, Freiburg im Breisgau – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Koller, Karoly, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Konecny, Jaromir, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • König, Stefan, Penzberg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Konjetzky, Klaus, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kopetzky, Steffen, Pfaffenhofen a.d.Ilm – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Köppel, Helene, Schweinfurt – Regionalgruppe Unterfranken
  • K’orinda-Yimbo, Akinyi von, Georgensgmünd – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Koschel, Christine, Roma – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kostinskij, Alexander, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kossack, Diana, Thurmansbang – Regionalgruppe Ostbayern
  • Kottmann, Agnes, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kraft, Thomas, Herrsching a. Ammersee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Krämer, Wolf-Dieter, Karlsfeld – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Kreuz, Angela, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Krieg, Karl, Passau – Regionalgruppe Ostbayern
  • Krohn, Barbara, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Kupec, Kurt, Brunn – Regionalgruppe Ostbayern
  • Kupfer, Carola, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Kurr, Fritz, Greußenheim – Regionalgruppe Unterfranken
  • Kusz, Fitzgerald, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken

L

  • Lackerbauer, Veronika, Oberahrein – Regionalgruppe Ostbayern
  • Lang, Dorothea-Christiana, Herzogenaurach – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Langer, Christine, Neu-Ulm – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Langner-Beier, Sabine, Freising – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Lattmann, Dieter, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Laugsch, Helga, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Lechthaler, Ernesto, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Leeb, Root, Kirchheimbolanden – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Leipprand, Eva, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Leiss, Manfred, Sulzbach-Rosenberg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Leister, Iris, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Leonhardt, Henrike, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Leonhardt, Katja, Ingolstadt – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Leupold, Dagmar, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Lindner, Miriam, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Lindner, Irmgard, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Lohr, Dieter, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Lösel, Michael, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Lucas, Diana, München – Regionalgruppe München-Oberbayern

M

  • Maase, Mira, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Mader, Ernst T., Friesenried – Regionalgruppe Schwaben
  • Mader, Paula Bettina, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Mala, Matthias, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Marsovszky, Magdalena, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Martin, Verena, Würzburg – Regionalgruppe Unterfranken
  • Mayer-Freiwaldau, Rudolf, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Mayer-Gampe, Pia, Seehausen a. Staffelsee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Meese, Herrad, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Meixner, Gabriele, Megesheim – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Mergiu, Mariana Monica, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Maierhofer, Johann Georg, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Michalek, Markus, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Middendorf, Klaus, Graben – Regionalgruppe Schwaben
  • Moir, Alexej, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Muhr, Ursula Margarete, Altdorf b. Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Müller, Titus, Neumarkt-Sankt Veit – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Münscher, Alice, München – Regionalgruppe München-Oberbayern

N

  • Naumann, Ursula, Baiersdorf – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Naumann, Jürgen, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Neumann, Heiko, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Neumann, Günter, Reichenschwand – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Neumann, Wolfgang E., Icking – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Nick, Dagmar, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Niemann, Norbert, Chieming – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Novak, Petra Maria, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Nuß, Roland, Bad Staffelstein – Regionalgruppe Oberfranken

O

  • Oberländer, Christa, Kutzenhausen – Regionalgruppe Schwaben
  • Obermayer, Inge, Erlangen – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Offergeld, Rüdiger, Stockdorf – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Ohlig, Adelheid, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Orlac, Elke, Gaißach – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Ost, Heinrich, München – Regionalgruppe München-Oberbayern

P

  • Pachmayr, Stefan, Dachau – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Pakleppa, Fabienne, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Panzer, Marita A., Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Pappenberger, Christine Maria, Neusäß – Regionalgruppe Schwaben
  • Partsch, Susanna, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Paszkowska, Alexandra, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Pfefferlen, Erich, Horgau – Regionalgruppe Schwaben
  • Philipp, Silvia, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Pielmeier, Manfred, Herrsching a. Ammersee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Pomper, Nada, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Popin, Eugen, Hofheim – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Preiß, Daniela, Wunsiedel – Regionalgruppe Oberfranken
  • Pressler, Mirjam, Landshut – Regionalgruppe Ostbayern
  • Ptacek, Janka, Salzburg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Purevdorj, Gangaamaa, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern

R

  • Rabl, Bruno, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Rädisch, Sabine Eva, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Radtke, Peter, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Raeithel, Gert, Geratskirchen – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Raupach, Markus, Bamberg – Regionalgruppe Oberfranken
  • Reimeier, Karl-Heinz, Grafenau – Regionalgruppe Ostbayern
  • Reinert-Schneider, Gab., Reichertshausen – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Reuß, Andreas, Bamberg – Regionalgruppe Oberfranken
  • Reutemann, Fritz, Lindau (Bodensee) – Regionalgruppe Schwaben
  • Rice, Carl, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Richter, Yvonne, Schwaig- Regionalgruppe Mittelfranken
  • Riedl-Valder, Christine, Beratzhausen – Regionalgruppe Ostbayern
  • Rieker, Wolfgang, Eching – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Ritter, Roman, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Rivinius, Anja, Nennslingen – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Rohrbach, Carmen, Schondorf am Ammersee – Regionalgruppe Schwaben
  • Rosmus-Wenninger, Anja, Passau – Regionalgruppe Ostbayern
  • Rüger, Thomas, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Ruppert, Wolfgang, Berlin – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Ruszat-Ewig, Heide, Memmingen – Regionalgruppe Schwaben

S

  • Sailer, Alois, Buttenwiesen – Regionalgruppe Schwaben
  • Sass, Hans-Werner, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Schäfer, Ulrike, Würzburg – Regionalgruppe Unterfranken
  • Schaffner, Karin, Schweinfurt – Regionalgruppe Unterfranken
  • Scheib, Asta-Agnes, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Scherm, Gerd, Colmberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Schernthaner, Michael, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Schlesak, Magdalena, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Schlosser, Carin, Raubling – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Schlupkothen, Christiane, Cham – Regionalgruppe Ostbayern
  • Schmid, Thomas, Geisenhausen – Regionalgruppe Ostbayern
  • Schmidt, Reiner R., Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Schmidt-Fenzl, Heide, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Schneider, Antonie, Weiler-Simmerberg – Regionalgruppe Schwaben
  • Schnetz, Wolf Peter, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Schrenk, Johann, Gunzenhausen – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Schüller, Siegfried, Mühlhausen – Regionalgruppe Ostbayern
  • Schultz-Wild, Lore, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Schwab, Manfred, Gräfenberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Schwandt, Christoph, Aschaffenburg – Regionalgruppe Unterfranken
  • Schwarz, Christoph, Grafing b. München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Sedlmayr, Dietmar, Cabanas de Viriato – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Seidl, Leonhard F., Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Seidl, Leonhard, Isen – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Sendtner, Florian, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Setzwein, Bernhard, Waldmünchen – Regionalgruppe Ostbayern
  • Seul, Shirley Michaela, Seefeld – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Skupy, Hans-Horst, Ruhstorf a.d.Rott – Regionalgruppe Ostbayern
  • Sommer, Birgit, Erlangen – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Sonnenschein, Gabriele, Weißenburg i.Bay. – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Sowa, Sophie, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Spelic, Claudia, Nittendorf – Regionalgruppe Ostbayern
  • Spranger, Roland, Hof – Regionalgruppe Oberfranken
  • Sprigath, Gabriele, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Sreter, Wolfgang, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Stauder, Martin, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Stauder, Helmut, Hösbach – Regionalgruppe Unterfranken
  • Stauffer, Robert, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Steiner, Harald Georg, Oberhaching – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Stemmle, Rolf, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Stisser, Friedeborg, Velden – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Stoessel, Guenter, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Stolle, Johann-Christof, Ottobrunn – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Strasser, Johano, Berg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Strohschneider, Sabine, Grafengehaig – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Stübner, Maria Luise, Opfenbach – Regionalgruppe Schwaben
  • Sukov, Leander, Ochsenfurt – Regionalgruppe Unterfranken
  • Suljic-Boskailo, Bisera, Ingolstadt – Regionalgruppe München-Oberbayern

T

  • Tamin, Sibylle, Berlin – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Tanner, Mark, Nördlingen – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Teufl, Petra, Regensburg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Thimiopoulos, Athanasios, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Timm, Uwe, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Tonfeld, Michael, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Trojanow, Ilija Marinow, Stuttgart – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Turovskaya, Mayya, München – Regionalgruppe München-Oberbayern

U

  • Ungerer, Markus, Kitzingen – Regionalgruppe Unterfranken
  • Uschtrin, Sandra, Inning a. Ammersee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Utermann, Hermann, Holzkirchen – Regionalgruppe München-Oberbayern

V

  • Varesi, Andreas, Augsburg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Veit-Mayall, Barbara, Prien a. Chiemsee – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Vester, Claus, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Vlcek, Radim, Eggstätt – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Vogel, Arwed, Wartenberg – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Vogel, Nikolai, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Vohburger, Franz Joseph, Burglengenfeld – Regionalgruppe Ostbayern
  • Vollertsen-Diewerge, Margrit, Erlangen – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Vollstaedt, Andreas, Hauzenberg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Voswinckel, Klaus, München – Regionalgruppe München-Oberbayern

W

  • Wäß, Helga, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Wallbaum, Rainer, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Walter, Dieter, Augsburg – Regionalgruppe Schwaben
  • Warsönke, Annette, Straßlach-Dingharting – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Wecker, Konstantin, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Weglehner, Wilhelm, Thalmässing – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Weigelt, Udo, Lindau (Bodensee) – Regionalgruppe Schwaben
  • Weinkauf, Beate, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Weise, Sabine, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Weishaupt, Madeleine, Nürnberg – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Weismann, Peter, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Weisner, Christine, Würzburg – Regionalgruppe Unterfranken
  • Wendt, Gunna, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Werner-Eichinger, Susanne, Donaustauf – Regionalgruppe Ostbayern
  • Widmaier-Bougie, Bettina, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Wiedemann, Franz, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Will, Gesa, Fürth – Regionalgruppe Mittelfranken
  • Wohlhüter, Karl Joerg, Deggendorf – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Wühr, Paul, Passignano (Pe) – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Wunderlich, Monika, Fuchstal – Regionalgruppe München-Oberbayern

Z

  • Zagrajewskaja, Inna, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Ziegler, Edda, München – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Ziegler, Reinhold, Hösbach – Regionalgruppe Unterfranken
  • Zietsch, Uschi, Markt Rettenbach – Regionalgruppe Schwaben
  • Zimmermann, Jenner, Angermünde – Regionalgruppe München-Oberbayern
  • Zisler, Harald, Freudenberg – Regionalgruppe Ostbayern
  • Zwey, Peter, Betzigau – Regionalgruppe Schwaben
  • Zwißler, Hanns Peter, Schweinfurt – Regionalgruppe Unterfranken